Categoría LASER RADIAL

LASER RADIAL | LASER 4.7 | LASER STANDARD

Nombre Club Sub categoria Vela Estado
Agustn Saguier YCA UNDER 19 19 Inscripto
alberto jorge nago yacht club rosario GREAT GRAN MASTER(65/74) 213787 Inscripto
Alejandro Alberto Ferrer Club Regatas Guemes GRAND MASTER (55/64) 164118 Inscripto
Alvaro Vogt YCR UNDER 19 204849 Inscripto
An Juan Pablo Club Regatas La Plata NINGUNA 187261 Inscripto
BAUTISTA BOLO BOLAO YCB-YCA NINGUNA 4 Inscripto
BENICIO LEITE CUBA UNDER 19 203784 Inscripto
Cristian Banegas CVR NINGUNA 173913 Inscripto
Danny Lean CNQ GRAND MASTER (55/64) 210837 Inscripto
De Marco CVR UNDER 19 210806 Inscripto
Dinko Matin Bertoncelj Yacht Club Bariloche UNDER 19 1 Inscripto
Eliana Humberto Club nutico quilmes FEMENINO 16402 Inscripto
Facundo mac gowan Cnse UNDER 19 207305 Inscripto
Federico Grau CNQ MASTER(45/54) 181758 Inscripto
Felipe De Rosa CNSI UNDER 19 209398 Inscripto
Fernando Molla CRLP - CNQ MASTER(45/54) 195335 Inscripto
Francisco Bigliardi CRLP UNDER 19 214641 Inscripto
Francisco Garay CRLP UNDER 19 206703 Inscripto
Franco Pietronave Club Nutico Quilmes UNDER 19 186991 Inscripto
Gabriella Kidd Iate Clube do Rio de Janeiro FEMENINO 204587 Inscripto
GUILERMO HEGUILOR Club Nutico Quilmes GREAT GRAN MASTER(65/74) 1117 Inscripto
Guillaume KEMLIN Quilmes APRENDIZ DE MASTER (35/44) 8 Inscripto
Gustavo Alfredo Carreno CNQ - YCO APRENDIZ DE MASTER (35/44) 192125 Inscripto
Hector David CNC / YCO GRAND MASTER (55/64) 203193 Inscripto
Ignacio Buffa Danesi YCB UNDER 19 2 Inscripto
javier ignacio carreo quilmes APRENDIZ DE MASTER (35/44) 152001 Inscripto
Joaquin Duarte Argerich CUBA APRENDIZ DE MASTER (35/44) 208927 Inscripto
Jorge Fagnani CLUB DE VELAS ROSARIO MASTER(45/54) ARG 195333 Inscripto
Jorgelina parker Crlp APRENDIZ DE MASTER (35/44) 20776 Inscripto
Juan Martin Gil Adamo CRLP UNDER 19 168613 Inscripto
Juan Sinner Club Nautico San Isidro UNDER 19 192126 Inscripto
Kyburg alexia Yca FEMENINO 209401 Inscripto
leonardo Varon CVR MASTER(45/54) 204856 Inscripto
Lisandro Tenasczuk CNQ UNDER 19 7997 Inscripto
Luca Falasca YCA FEMENINO 213977 Inscripto
Lucas YCO UNDER 19 206707 Inscripto
Lucas Aldazabal CNSI UNDER 19 208075 Inscripto
Lucas Woodyatt Club Nautico Olivos (CNO) MASTER(45/54) 200630 Inscripto
Luciana Cardozo YCO FEMENINO 210179 Inscripto
Manuela rodriguez YCR UNDER 19 210838 Inscripto
Marcos Dupetit YCA UNDER 19 210058 Inscripto
Marshall Axel Club Nautico Quilmes GRAND MASTER (55/64) 192113 Inscripto
MARTIN MAGISTER YCB - YCA NINGUNA 206705 Inscripto
Martin Propato YCO GRAND MASTER (55/64) 182314 Inscripto
Martin Segurado C.V.B NINGUNA 206710 Inscripto
Matias Medrano Pizarro CVR UNDER 19 203198 Inscripto
Matias Novillo Quiroga CUBA NINGUNA 168641 Inscripto
Naina Pinto CNSI-CVSI UNDER 19 77 Inscripto
Pedro Alvarez Gallesio Yca UNDER 19 182710 Inscripto
Rafael Purificato CNSI UNDER 19 167201 Inscripto
Sabrina ferrara cvr Seleccione sub categora 169435 Inscripto
SANTIAGO TOKER YCA UNDER 19 185345 Inscripto
Sebastian Bras Harriott YCA NINGUNA 205487 Inscripto
Simon Auberdiac C.N.S.I UNDER 19 169456 Inscripto
Sofa de Barrio Crlp UNDER 19 16 7204 Inscripto
Sofia D'Agostino CNAs UNDER 19 192133 Inscripto
Teo Bertot CVR UNDER 19 210051 Inscripto
Tincho gwozdz CNAs NINGUNA 215641 Inscripto
Tobias Luciani Crlp UNDER 19 188764 Inscripto
Ulises Gmez Lacchini YCA/CRLP UNDER 19 209402 Inscripto
Valeria Garlot 400 YCC FEMENINO 192162 Inscripto
Deltrina Dalli Club de Velas Rosario FEMENINO 205488 Pre-Inscripto
Francisco Fregonese YCA NINGUNA 140391 Pre-Inscripto
martin agnoletti YCA MASTER(45/54) 206076 Pre-Inscripto
Martn Fernndez Club Regatas Chascoms APRENDIZ DE MASTER (35/44) 100000 Pre-Inscripto
Martn Ricci YCO NINGUNA 202569 Pre-Inscripto
Oscar Montes YCO GREAT GRAN MASTER(65/74) 210796 Pre-Inscripto
Tomas Serenelli Yacht Club Bariloche (YCB) UNDER 19 184749 Pre-Inscripto